upakov
Сумки из ПВХ обеспечивают в первую очередь весьма привлекательный внешний вид Вашего товара. Благодаря молнии достигается полная сохранность изделия от пыли, грязи и запахов, что сохранит Ваш товар. Ручки очень удобны при переноске, поэтому такие сумки не требует дополнительной упаковки при продаже.

Последнее время в связи с подорожанием ПВХ пленки в лидерах по продажам стали сумки из многослойной ПВД пленки. Помимо этого эта пленка не имеет такого запаха как ПВХ и не боится морозов. Сумки из ПВД на молнии сейчас очень востребованы кто продает товар на OZON и Wildberries.

Описание:

Сумки могут быть изготовлены как из ПВХ или ПВД так и из нетканого материала (спанбонда). Также изготавливаем комбинированные сумки ПВХ+спанбонд или ПВД+спанбонд

 Применение:

Такая упаковка отлично подойдет для упаковки халатов, комплектов постельного белья, пледов, подушек, одеял, одежды и многих других товаров.

Для Вас мы изготовим упаковку нужного Вам цвета, размера, формы и количества, нанесем Ваш логотип и сделаем ваши текстильные изделия отличными от других.

Вы можете заказать изготовление сумок из ПВХ по собственным эскизам.

КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.PDF